Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Приёмная главного врача
8(86162)6-29-64

353200 Краснодарский край Динской район ст. Динская ул. Кирпичная, 55-а

Бюджетное учреждение здравоохранения муниципального образования Динской район «Центральная Районная Больница»

Центр медицинской профилактики

Границы участков Динского района и численность прикрепленного населения

Границы участков Динского района и численность прикрепленного населения
Номер участка Участок Наименование улицы Номера домов по четной стороне Номера домов по нечетной стороне Численность населения на участке Фамилия, имя, отчество врача на участке Фамилия, имя, отчество медицинской сестры на участке
1 2 3 4 5 6 7 8
Динская районная поликлиника
001 Терапевтический пер. Красный все все 2461 Ермачкова Татьяна Ивановна Марянян Аида Борисовна
новая 48-104 53-97а
гоголя 46-84 41-113
дружбы 2-30 1-37
дружбы пер 2-8 1-7
кондратенко все все
крайняя все все
красная 124-250, 152а, 152б
кубанская все все
кубанскии все все
линеиная 60-90, 69-129
мира 2-42 1-45
мызгина 2-6 1-7
пластуновская 32а-100 37-101
спортивная все все
ставского все все
балтийский пер все все
комсомольская 126а-200,140а, 109-199
кирова 62а-122 51-93
002 Терапевтический гоголя 86-200 117-277 2484 Королева Елена Игоревна Павленко Алла Эдуардовна
динская 150-200 163а-199
закрытыи все все
коммунальная 118-200 137-199
коммунальный все все
красная 99-117
краснодарская 134а-170
линеиная 92-200 131-199, 195а/1
МТФ все все
новая 106-200 99-199
сахарныи все все
003 Терапевтический береговая 88-152 39-99 2128 Ершова Юлия Олеговна Шабоян Ирина Сергеевна
добровольского все все
достоевского все все
кольцова все все
комсомольская 76-124 75-107
красная 82-120
красноармеиская 2-36 1-29,29а
ленина 2-18 1-31
пластуновская 2-32 1-35
пролетарская 2-38 1-27
свердлова все все
советская 2-30 1-11, 1б/1
толстого все все
калинина 2-38 1-47
станичная все все
жукова все все
чапаева 100а-200 75-199
чехова все все
004 Терапевтический безымянныи все все 2713 Пылева Олеся Николаевна Павленко Алла Эдуардовна
динская 98-148,148а 109-163
калинина 40-116 49-139, 81а
кирова 124-200 95-199
октябрьская 70-134 99-145
коммунальная 84-126 95-145
красная 67-107
красноармеиская 38-140, 104а 29-135
краснодарская 98-134 85-131
курченко все все
морскои все все
пацаева все все
пионерскии все все
полевого все все
таманский все все
фестивальныи все все
школьная все все
005 Терапевтический автомобилистов все все 2537 Колодяжная Ольга Алексеевна Королева Елена Игоревна Фигнер Елена Андреевна
заводская все все
заводской все все
индустриальная все все
кирпичная 2-46 1-47
комсомольская 20-74 27-73
комсомольскии все все
короткая 26-50 25-41
кошевого все все
красная 26-80, 36/1, 68/2
крестьянская все все
лермонтова все все
лесная все все
ломоносова все все
московская все все
новокузнечная все все
речная все все
россииская все все
сельская все все
солнечная все все
солнечный все все
тенистая все все
хлеборобная 2-48 1-41
центральная все все
шевченко 2-28 1-25
луначарского 2-32 1-39
дальний все все
чапаева 40-100, 100/1 37-73
береговая 50-86 33-37,33а
широкая 2-48, 48а, 4/1, 32/1, 40/1 1-47
006 Терапевтический динская 42-148, 42а, 46а, 48а, 56а, 58а, 58б, 60а, 68/1, 76б, 80а 43-107, 51а, 53а, 57а, 63а, 69а, 71/1, 71а, 79а, 85а, 85б 2243 Семик Анна Евгеньевна Менчакова Анастасия Сергеевна
земнухова все все
кирпичная 48-200,112А 49-199
коммунальная 36-82 35-93
красная 13-65, 37/1, 47/1, 49/6
краснодарская 32-96 45-83, 54а
левитана все все
ленина 20 -300 33-299
луначарского 34-110,64а/1 41-199
матросова все все
московскии все все
октябрьская 16-68 37-97
пролетарская 40-200 29-199
пролетарскии все все
серова все все
советская 32-104,40а 11-105,37а,57а,74а
тихии все все
чаикинои все все
тюленина все все
хлеборобная 50а-200 43-199
шевцовой все все
морозова все все
широкая 50-200 49-199
шевченко 30-110, 54а 27-111
007 Терапевтический береговая 2-48 1-31 2510 Пылева Олеся Николаевна Ланских Анастасия Алексеевна Романенкова Елена Евгеньевна
бондаря все все
ворошилова все все
ждорожная 2-112 1-73
украинский все все
украинская 2-46 1-41
набережная все все
заречная все все
запорожская все все
комсомольская 2-18 1-25
короткая 2-26а 1-23
котовского все все
красная 2-24
матюнина все все
некрасова все все
первомаискии все все
проезжии все все
революционная 2-82 1-103
северная все все
тельмана 2-78а 1-63
фадеева все все
первомайская 2-68 1-69
чапаева 2-38 1-35
чернышевского все все
008 Терапевтический гаидара все все 2802 Руденко Елена Федоровна Агапова Татьяна Владимировна
громовои все все
динская 2-40 1-41
дорремонт все все
дубинина все все
ждбудка все все
ждорожная 114-300, 258а,258/а 95-299, 717
ждорожныи все все
коммунальная 2-34, 2/1, 4а, 6а, 8а, 10а, 20/1, 26а, 26б, 28а 1-33, 3а, 11а,11б, 13а,19а, 23а, 31а, 31б, 33а
космодемьянскои все все
красная 1-13,11а
краснодарская 2-34 1-45а
краснодарскии все все
октябрьская 2-14 1-37,35а
первомаиская 70-200 71-199
победы все все
промышленная все все
революционная 84-200, 84а 105-199
садовая все все
чкалова все все
009 Терапевтический восточная все все 2501 Ермачкова Татьяна Ивановна Ершова Юлия Олеговна Харитошкин Дмитрий Владимирович Иванищ Любовь Ивановна
восточныи все все
казачья все все
кольцевая все все
кочетинская 2-36,36а 1-127
кутузова все все
полевая все все
пушкина все все
пушкина п все все
суворова 2-162,108а 1-99
тельмана 80-128, 65-121
тельмана п все все
трудовая все все
трудовои все все
узкая все все
черноморская все все
жлобы все все
жлобы пер. все все
черноморскии все все
010 Терапевтический гагарина все все 2572 Колодяжная Ольга Алексеевна Рогачев Юрий Андреевич
горького все все
дальнии все все
есенина все все
комарова все все
комарова п все все
кочетинская 38-300 129-299, 103а
макаренко все все
макаренко п все все
мичурина все все
репина все все
светлая все все
светлыи все все
суворова 164-500, 101-299
театральная все все
туркина все все
цеткин все все
щорса все все
южныи все все
тельмана 130-300 123-299
юности все все
011 Терапевтический 70летоктября 76-200 97-199 2745 Бондаренко Нина Николаевна Азарова Элла Витальевна
береговая 154 -198 101-199
мира 44-100 47-101
кирова 2-60, 46/1, ,16А 1-49
дружбы 32-40 39-101
мызгина 8-30 7-31
пер.дружбы 10-32 9-31
гостелла все все
люксембург все все
маяковского все все
молодежныи все все
новая 2-46 1-51
гоголя 2-44 1-39
свободы 2-8 1-7
люксембург все все
линейная 2-58 1-67
012 Терапевтический 300летказачьемувоиску все все 2570 Михеева Наталья Викторовна Олещенко Светлана Владимировна
свободы 10-100 9-99
офицерская все все
абрикосовая все все
васильковая все все
веселая все все
вишневая все все
виноградная все все
вольная все все
садовод все все
труд все все
грибоедова все все
дзержинского все все
димитрова все все
зеленая все все
зеленыи все все
киевскии все все
лазурная все все
малая все все
малиновая все все
малыи все все
маркса 2-70 1-67
орджоникидзе все все
парковая все все
розовая все все
рябовола все все
салатная все все
светлая все все
славянская все все
солнечная все все
степная все все
степнои все все
строителеи все все
таманская все все
тополиная все все
ужгородская все все
ужгородскии все все
ульянова все все
флотскии все все
франко все все
цветочная все все
энгельса 2-82 1-37
ягодная все все
70 лет октября 2-74 1-95
янковского все все
ВСЕГО 30266
113 Педиатрический безымянныи все все 882 Тарасенко Любовь Ивановна Ромашкина Татьяна Ивановна Мхитарян Таисия Ивановна
гоголя 86-214 127-287
динская 138-254 161-277
закрытыи все все
кирова 106-200 99-199
коммунальная 120-254 135-255
краиняя все все
красная 97К1
красная 122-152 103-121,115/А
краснодарская 136-288
линеиная 193а,195 а/1,195а/1
линеиная 118-254 131-255,195/А/1
новая 106-282 103-283
новая 115А,115КА
октябрьская 100-286 133-287
пионерскии все все
114 Педиатрический динская 70-136,76б 75-159 887 Августова Ирина Владимировна Стеценко Валентина Пантелеевна
земнухова все все
калинина 46-256 49-255
коммунальная 60-118 71-133
красная 53-101
красноармеиская 42-254 29-255,43а
краснодарская 70-134,2/а,68а
курченко все все
ленина 20-200 25-199
луначарского 2-268,64,81А
морскои все все
октябрьская 38-98 73-131,101/Б
пацаева все все
полевого все все
пролетарская 38-236 29-235
пролетарскии все все
серова все все
советская 36-132 9-133
таманскии все все
тихии все все
фестивальныи все все
шевченко 34-188 25-181,47А
школьная все все
115 Педиатрический автомобилистов все все 963 Ромашкина Татьяна Ивановна Гридасова Вера Ивановна
береговая 2-42 1-31
ворошилова все все
дальнии все все
заводская все все
заводскои все все
индустриальная все все
комсомольская 2-42,149А 1-43
комсомольскии все все
короткая все все
кошевого все все
красная 2-44
крестьянская все все
лермонтова все все
лесная все все
ломоносова все все
московская все все
некрасова все все
офицерская все все
первомаиская 13/Б/1, 89 Б
первомаиская 2-68 1-69
первомаискии все все
проезжии все все
революционная 2-82 1-103
речная все все
россииская все все
сельская все все
солнечная все все
солнечныи все все
средняя все все
тенистая все все
фадеева все все
центральная все все
чапаева 2-56 1-49
чернышевского все все
широкая 2-48 1-49
116 Педиатрический вишневая все все 789 Тарасенко Любовь Ивановна Воробьева Ольга Владимировна
гагарина все все
горького все все
дзержинского все все
есенина все все
ждорожная 123-287
комарова все все
комаровап все все
кочетинская 38-356 131-355
макаренко все все
макаренкоп все все
мичурина все все
первореченскии все все
репина все все
светлая все все
светлыи все все
суворова 156-288
театральная все все
тельмана 92-268 131-269
туркина все все
цеткин все все
щорса все все
южныи все все
юности все все
117 Педиатрический береговая 44-152 33-107 956 Скорик Антонина Брониславовна Тимина Виктория Юрьевна
добровольского все все
достоевского все все
жукова все все
калинина 2-44 1-47
кирова 2-104 1-97
кирпичная 2-46 1-47
кольцова все все
комсомольская 44-122, 122а,102А 45-117
красная 46-120,152/а,146/А,258/А
красноармеиская 2-40 1-27
красныи все все
ленина 2-18 1-23
луначарского 1-51
пластуновская 2-32 1-29
пролетарская 2-36 1-27
свердлова все все
советская 2-34 1-7,1Б/1
станичная все все
толстого все все
хлеборобная 2-44 1-41
чапаева 58-150 51-149
чехова все все
шевченко 2-32 1-23
118 Педиатрический бондаря все все 1064 Щетинина Лариса Александровна Моксенкова Светлана Николаевна
восточная все все
восточныи все все
ждбудка все все
ждорожная 2-116 1-121
жлобы все все
жлобып все все
запорожская все все
заречная все все
казачья все все
кольцевая все все
котовского все все
кочетинская 2-36 1-129
кутузова все все
матюнина все все
набережная все все
полевая все все
пушкина все все
пушкина все все
пушкинап все все
северная все все
суворова 2-154 1-49
тельмана 2-90,12А 1-129
тельманап все все
трудовая все все
трудовои все все
узкая все все
украинская все все
украинскии все все
черноморская все все
черноморскии все все
119 Педиатрический гаидара все все 981 Смирнова Ираида Владимировна Мхитарян Таисия Ивановна
громовои все все
динская 51А
динская 2-68 1-73,15/А,51/А
дубинина все все
ждорожная 118-288
ждорожныи все все
кирпичная 48-130 49-129
коммунальная 2-58 1-69
космодемьянскои все все
красная 1-49,11А
краснодарская 2-68,2/а 1-51
краснодарскии все все
левитана все все
луначарского 53-267
матросова все все
морозова все все
московскии все все
октябрьская 2-36 1-71
первомаиская 70-148 71-149,69а
победы все все
промышленная все все
революционная 84-160 105-159
садовая все все
тюленина все все
хлеборобная 46-120 43-119
чаикинои все все
чкалова все все
шевцовои все все
широкая 50-120 51-119
120 Педиатрический 300летказачьемувоиску все все 875 Кондакова Татьяна Васильевна Омельченко Любовь Николаевна
70летоктября все все
абрикосовая все все
васильковая все все
веселая все все
виноградная все все
вольная все все
все все все
все все все
грибоедова все все
димитрова все все
зеленая все все
зеленыи все все
киевскии все все
лазурная все все
люксембург все все
малая все все
малиновая все все
маркса все все
орджоникидзе все все
парковая все все
розовая все все
рябовола все все
салатная все все
свободы все все
славянская все все
степная все все
степнои все все
строителеи все все
таманская все все
тополиная все все
труд все все
ужгородская все все
ужгородскии все все
ульянова все все
флотскии все все
франко все все
цветочная все все
энгельса все все
ягодная все все
янковского все все
121 Педиатрический балтиискии все все 890 Кондакова Татьяна Васильевна Мхитарян Таисия Ивановна
береговая 154-250 109-249
гастелло все все
гоголя 11/1/б
гоголя 2-84 1-125,11/1
дорремонт все все
дружбы все все
комсомольская 124-150 119-151
кондратенко все все
кубанская все все
кубанскии все все
линеиная 2-116,58А 1-129
маяковского все все
мира все все
молодежныи все все
мтф все все
мызгина все все
новая 2-104,84/А 1-101
пластуновская 34-60 37-59
спортивная все все
ставского все все
Всего 8287
ИТОГО по Динской 38553
Старомышастовская участковая больница
022 Терапевтический выгонная 2-62 1906 Поддубская Лилия Михайловна Совместитель по графику
горького 132-284
красная 150-210 163-209
кооперативная 78-120 41-119
краснознаменная все все
крупскои 144-288
куибышева 2-80 1-79,1а
куибышевап все все
маркса 126-244 123-245
мира все все
мичурина 110-286 63-285,63а
набережная 30-156
орджоникидзе 110-136 137-255
пролетарская все все
садовая 116-210, 116а 143-245
северная 2-28
степная 39-63
чкалова 2-76 1-93
энгельса 102-236
х. восточныи все все
023 Терапевтический базарная все все 2078 Клейн Владимир Германович Игнатьева Наталья Владимировна
береговая 13-227
вокзальная все все
восточныи все все
выгонная 24-60 1-35
горлачивка все все
горького 106-128 85-99
ждорожная все все
кирова все все
кооперативная 32-74 17-39
красная 110-148 105-161
крупскои 110-140 119-145
кубанская все все
ленина все все
маркса 84-124 89-121
мичурина 70-108 33-61
набережная все все
орджоникидзе 48-84 49-79
первомаиская 70-92 69-79
первомаискии все все
пушкинап все все
садовая 94-116 95-141
советская все все
энгельса 84-100 85-109
шевченко все все
степная 23-37
40летпобеды 2-84 1-85
береговая 1-7,7б
024 Терапевтический выгонная 2-22 2384 Ларина Ольга Владимировна Крячек Екатерина Николаевна
горького 52а-106 31-83
кооперативная 2-28 1-15
красная 52-108 59-103
крупскои 56-108 67-117
маркса 40-82 47-87
мичурина 24-86 1-31
молодежная все все
новая все все
новаяжизнь все все
октябрьская все все
октябрьскии все все
орджоникидзе 2-46 1-47
первомаиская 2-68 1-67
пушкина все все
садовая 36-92 29-93
светлая все все
степная 1-21
шевченко все все
энгельса 38-82 35-83
х. суворова все все
025 Терапевтический 40летпобеды все все 2164 Шуляк Ольга Федоровна Степанок Юлия Александровна
восточная все все
горького 2-50 1-29
заречная все все
звездная все все
красная 2-50 1-57
красныи все все
кржижановского все все
крупскои 2-54 1-65
леваневского все все
леваневского пер все все
маркса 2-38 1-45
новыи все все
садовая 2-34 1-27
сады южные х. все все
сиреневая все все
славы все все
фрунзе все все
фурманова все все
цветочная все все
чапаева все все
шмидта все все
шпак все все
энгельса 2-36 1-33
южная все все
ВСЕГО 8532
126 Педиатрический базарная все все 915 Беляева Марина Вячеславовна Залепилова Диана Юрьевна
береговая 22-230 23-229
вознесенская все все
х. восточныи все все
х. горлачивка все все
выгонная 102-200 101-199
горького 102-200,122112А 101-199
ж\д будка. 39км все все
ждорожная все все
кирова все все
красная 102-250,210а 105-249
краснознаменная все все
кубанская все все
куибышева все все
куибышевап все все
левадная все все
ленина все все
маркса 104-200 105-245,109а
мира все все
мичурина 102-300 101-299
набережная все все
орджоникидзе 102-200 103-199
первомаиская 57-101
первомаискии все все
пролетарская все все
пушкина пер все все
северная все все
славы все все
советская все все
степная 20-100 21-101,23а
суворова все все
тихий пер все все
чкалова все все
шевченко все все
энгельса 104-200 103-199
127 Педиатрический 40 лет победы все все 1569 Ревенко Екатерина Владимировна Градусова Лили Владимировна
береговая 2-20 1-21
восточная все все
выгонная 2-100 1-99
горького 2-100 1-99
заречная все все
звездная все все
кооперативная все все
кооперативный пер все все
красная 2-100 1-103
красный пер все все
кржижановского все все
крупскои все все
леваневского все все
леваневского пер все все
маркса 2-102 1-103
мичурина 2-100 1-99
молодежная все все
новая все все
новаяжизнь все все
новыи все все
октябрьская все все
октябрьский пер все все
орджоникидзе 2-100 1-101
первомайская все все
пушкина все все
садовая все все
сады южные все все
светлая все все
сиреневая все все
степная 2-18 1-19
фрунзе 2-102 1-101
фурманова все все
цветочная все все
чапаева все все
шмидта все все
шпак все все
энгельса 2-102 1-101
южная все все
ВСЕГО 2484
ИТОГО по Старомышастовской 11016
Нововеличковская участковая больница
028 Терапевтический бедного все все 2582 Ибрагимов Азат Багирович Богомолова Наталья Ивановна
братская все все
городская все все
казачья 2-62 1-63
комсомольская все все
комсомольскии все все
красная 2-186,26а,30а,36а 1-185,131Б,77Б
красноармеиская все все
курганная все все
ленина 2-6 1-7
нижняя все все
октябрьская 2-8 1-7
перовскои все все
пионерская все все
плеханова все все
пролетарская 2-50 1-51
пушкина все все
ровная все все
садовая 2-26 1-25
советская 2-14 1-15
широкая все все
южная все все
029 Терапевтический аэродромная все все 2110 Бояркина Светлана Ивановна Бабаян Наталья Сергеевна
В/Ч 21867 ТЕР все все
В/Ч 55520 УЛ все все
веселая все все
вольная все все
городская 18-26 17-27
заречная все все
казачья все все
короткая все все
ленина все все
октябрьская 10-100 9-99, 305
победы все все
пролетарская 52 - 144 53 - 145
садовая 28-58 27-59, 35б
северная все все
седина все все
советская 16-100 17-99
толстого все все
чапаева все все
шаумяна все все
шевченко все все
школьная все все
школьныи все все
энгельса все все
дальнии все все
030 Терапевтический бежко все все 2266 Сызранов Илья Викторович Недранец Наталья Викторовна
вишневского все все
вольныи все все
выгонная все все
выгонныи все все
гоголя все все
колхозная все все
короткии все все
краснодарская все все
лермонтова все все
луначарского все все
набережная все все
п. найдорф все все
невского все все
первомаискии все все
петровского все все
почтовая 3-44
речнои все все
тихии 1-4
тургенева все все
черкасскии все все
031 Терапевтический виноградная все все 1310 Зезюля Галина Кирилловна Волкова Светлана Николаевна
виноградный все все
гагарина все все
кавказская все все
коммунаров все все
крупскои все все
лазо все все
леваневского все все
медведовская все все
мышастовская все все
некрасова все все
прямая все все
свердлова все все
степная + переулок все все
таманская все все
угольная все все
угольный все все
фрунзе все все
фурманова все все
хмельницкого все все
ВСЕГО 8268
132 Педиатрический бедного все все 1003 Кравченко Светлана Петровна Ларионова Ирина Тимофеевна
бежко все все
братская все все
виноградный все все
вишневского все все
вольныи все все
выгонная все все
выгонный пер все все
гагарина все все
гоголя все все
городская 2-20 1-19
комсомольская все все
комсомольскии все все
короткии все все
красная 2-48,26а, 30а, 36а 1-49
красноармеиская все все
крупскои все все
курганная все все
ленина все все
лермонтова все все
мышастовская все все
набережная все все
невского все все
нижняя все все
октябрьская 2-8 1-7
первомаискии все все
перовскои все все
петровского все все
пионерская все все
плеханова все все
почтовая все все
пролетарская 2-50 1-51
прямая все все
пушкина все все
речнои все все
ровная все все
садовая 2-26 1-25
советская 2-24 1-23
тихий пер все все
тургенева все все
фурманова все все
черкасскии все все
широкая все все
школьная 2-8 1-7
школьныи все все
южная все все
133 Педиатрический аэродромная все все 1446 Кравченко Светлана Петровна Совместитель по графику
веселая все все
виноградная все все
вольная все все
городская 20-168 29-167
заречная все все
кавказская все все
казачья все все
колхозная все все
коммунаров все все
короткая все все
красная 50-186 51-185, 77б, 131б
краснодарская все все
крупскои все все
лазо все все
леваневского все все
ленина 22-100 21-99
луначарского все все
медведовская все все
некрасова все все
октябрьская 10-100 9-99
победы все все
пролетарская 52-144 53-145
садовая 28-58 27-59, 35б
свердлова все все
северная все все
седина все все
советская 26-100, 38а, 398 25-99
степная все все
таманская все все
толстого все все
фрунзе все все
хмельницкого все все
чапаева все все
шаумяна все все
шевченко все все
школьная 10-100 9-100
энгельса все все
наидорф все все
дальнии все все
234 Учосток врача общей практики ст. Воронцовская. Взрослое и детское население все все 1517 Взрослые 1223 Дети 294 Сызранов Илья Викторович Семенченко Людмила Алексеевна
ИТОГО по Нововеличковской 8268
Васюринская участковая больница
035 Терапевтический бехало все все 2493 Глушенкова Любовь Викторовна Ивко Людмила Валентиновна
гоголя 2-4 1-9
западная все все
интернациональная 2-44,26/а 1-47
калинина 2-48 1-51
кирпичная 2-30, 30/а,2а 1-37
красноармеиская все все
кубанская 2-28 1-27
ленина 2-62 1-67
луначарского 2-50 1-39,1а
московская все все
новая 2-64, 110А 1-61
пролетарская все все
редутская 2-44, 44/а 1-35
северная 2-52,52а 1-59
спартаковская 2-50 1-39,3/1
степная все все
чапаева все все
036 Терапевтический восточная 50 -100,402 69-101 2070 Глушенкова Любовь Викторовна; ГлечянТереза Робертовна Рупина Алена Анатольевна
все все все
ждвокзал все все
ждорожная все все
ждстанциявасюринскаяп все все
запорожская 76-98,94/1 63-99
кропоткина 60-100 65-101
ленина 172-300 199-299
маркса 72-98 67-99
новая 132-228 135-229
садовая 58-100 65-99
северная 146-250 141-249
ставского 49-63
суворова 104-180 85-193
037 Терапевтический восточная 2-48 1-67 2355 Совместитель по графику Федорова Елена Александровна
выгонная все все
гоголя 52-110 65-109
запорожская 2-74,74б 1-61
ивко 66-110 51-109
интернациональная 86-128 95-133,115А
калинина 144-184 175-211
кирпичная 64-84,76/1 67-85
кропоткина 2-58 1-63
луначарского 174-222 161-223
маркса 2-70 1-65
редутская 84-110 73-109
садовая 2-56 1-63
северная 81-89
спартаковская 94-128 81-129
ставского 65-67
038 Терапевтический 40летпобеды все все 2035 ГлечянТереза Робертовна Громова Лариса Рубеновна
гоголя 6-50 11-63
ивко 2-64 1-49
интернациональная 46-82 49-91
калинина 112-142 137-173
кирпичная 32-62 39-65
ленина 140-170 151-197
луначарского 138-172 119-159
матвеевская все все
набережная все все
новая 100-130 99-133
октябрьская все все
пионерская все все
редутская 46-82 37-71
северная 76 кв
северная 70-144 91-139
северныи все все
спартаковская 52-92 41-79
ставского 41-47
суворова 2-102 1-83
ульяновская все все
039 Терапевтический 31стрелковоидивизии все все 1842 Колченко Наталья Петровна Юрашевич Алина Валентиновна
абрикосовая все все
аивовая все все
больничныи все все
васюринская все все
вилар все все
виноградная все все
вишневая все все
строитель все все
вилар все все
редутскии все все
дачи все все
заводская все все
зеленая все все
калинина 50-110 53-135,57А
клубничная все все
комсомольская 16КА
комсомольская 2-62 1-41
комсомольская 40-106,400 41-105
краснодарская все все
кубанская 30-50 29-39
ленина 64-138 69-149
ленина п все все
луначарского 52-136 41-117
люксембург все все
молодежная все все
новая 66-98 63-97
персиковая все все
редутскии все все
северная 54-68 61-79
ставского 2-46 1-39
строителеи все все
строитель все все
хлеборобная все все
цветочная все все
чкалова все все
яблоневая все все
ВСЕГО 10795
140 Педиатрический 40летпобеды все все 896 Совместитель по графику Юрченко Нина Васильевна
больничныи все все
васюринская все все
вилар все все
восточная 40-82 53-89
все все все
все все все
выгонная 2-60 41-59
ждорожная 86-174 47-79
запорожская 66-98,74б 57-87
ивко 66-106 51-95
краснодарская все все
кропоткина 52-82 53-85
ленина 100-300 99-299
маркса 70-100 61-93
матвеевская 20-60 17-43
молодежная все все
новая 84-246 79-229
октябрьская 18-70 17-69
пионерская 12-42 25-59
редутскии все все
садовая 52-74,62/1 53-97
северная 78-250 91-249
северныи все все
ставского 10-66 13-67, 57в
суворова все все
ульяновская 38-42 23-39
хлеборобная все все
141 Педиатрический 31стрелковоидивизии все все 1194 Веремеева Ирина Анатольевна Вяткина Елена николаевна
абрикосовая все все
аивовая все все
бехало все все
виноградная все все
вишневая все все
все все все
все все все
гоголя 2-4 1-9
дачи все все
ждвокзал все все
ждорожная 2-84 1-41
ждстанциявасюринскаяп все все
заводская все все
западная все все
зеленая все все
интернациональная 2-46 1-47
калинина 2-82 1-91,57А
кирпичная 2-30 1-33
клубничная все все
комсомольская все все
красноармеиская все все
кубанская 1 б
кубанская 2-26 1-25
ленина 2-98 1-97
ленина п все все
луначарского 2-94 1-79
люксембург все все
московская все все
новая 2-82 1-77
общежитиездажби все все
пролетарская все все
редутская 2-44 1-37
спартаковская 2-40 1-43
степная все все
строитель все все
цветочная все все
чапаева все все
чкалова все все
яблоневая все все
142 Педиатрический восточная 2-38 1-51 815 Петрова Альбина Михайловна Вольская Юлия Ивановна
выгонная 1-39
гоголя 6-128 11-129
ждорожная 43-45
запорожская 2-64 1-55
ивко 2-64 1-49
интернациональная 48-124 49-133,115А
калинина 84-210 93-211
кирпичная 32-82,76/1 35-85
кропоткина 2-50 1-49
кубанская 28-50 27-39
луначарского 96-222 81-223
маркса 2-68 1-59
матвеевская 2-18 1-15
набережная все все
октябрьская 2-16 1-15
пионерская 2-10 1-23
редутская 40-110 39-109
садовая 2-50 1-51
северная 2-76 1-89
спартаковская 42-128 45-119
ставского 2-8 1-11
ульяновская 2-36 1-21
ВСЕГО 2905
ИТОГО по Васюринской 13700
Пластуновская участковая больница
043 Терапевтический базарная 74-158, 158а 57-195 2220 Погорелова Жанна Вмкторовна Мовчан Любовь Григорьевна
верхняянабережная все все
колхозная все все
Колхозный все все
короткая все все
красная 252-400 227-399,231а
краснодарская 48-72,226а 51-101,101а
ленина 110-300, 184а 181-299
пионерская все все
полевая все все
пролетарская 104-200 151-199
рабочая все все
сквозная все все
средний все все
средняя все все
степная все все
театральная 50-78 61-87
черноморская все все
044 Терапевтический базарная 2-16, 16а 1-7 2434 Злая Анна Николаевна Коробко Ольга Ивановна
динская 8-44 3-21
к маркса все все
казачья 23,37,41,51,35/1,31
калинина 22-66 37-69
комсомольская все все
комсомольскии все все
комсомольский пер все все
красная 92-194 99-189
красноармский пер. все все
краснодарская 2-12, 12а 3-13,13а
ленина 30-68,38б 45-103
ленинградская все все
мира все все
нижненабережная все все
пролетарская 34-74,50А/1 61-109,61а/1,109а
пушкина все все
пушкина пер все все
солдатская все все
театральная 1-13
чернышевского все все
шевченко 2-24, 24а 1-23
широкая все все
045 Терапевтический вокзальная все все 2475 Назаренко Мария Григорьевна Молошнева Инна Геннадьевна
вокзальный пер все все
гоголя все все
динская 2-6 1,1/2,1б
ж/д вокзал все все
Ж/д дом все все
ж\д будка все все
железнодорожная все все
зеленая все все
калинина 2-20 1-35,35а
кирова все все
краиняя все все
красная 2-90,12а1 1-97
крыловская все все
кубанская все все
кузнечная все все
ленина 2-28 1-43
линейная все все
механизаторов все все
октябрьская все все
платнировская все все
пролетарская 2-32 1-59
украинская все все
ВСЕГО 7129
246 Участок ВОП взрослые базарная 18-72 9-55 1881 Козырева Анна Юрьевна Строева Валентина Викторовна , Касьяненко Елена Павловна
дети базарная 2-16,16а Взрослых - 1664
взрослые динская 46-78,46а 23-79 Детей - 217
взрослые исполкомовская все все
дети исполкомовская все все
все исполкомовскии все все
все казачья 2-166 1-167
взрослые калинина 68-100 71-107
дети калинина 42-68 51-69
дети комсомольская все все
дети комсомольскии все все
дети красная 150-180 159-185
взрослые красная 196-250 191-225,189б
взрослые красноармеиская все все
дети красноармеиская все все
все красноармеискии все все
дети красноармейский все все
дети краснодарская 2-12, 12а 3-15
взрослые краснодарская 14-48 15-49
дети ленина 54-66,54а 59-91
взрослые ленина 70-108 105-179
дети ленинградская все все
дети маркса все все
дети мира все все
дети морозова все все
взрослые морозова все все
дети пролетарская 46-74,50А/1 85-109,109б
взрослые пролетарская 76-102,76а 109-149,109б
дети театральная 1-5
взрослые театральная 4-48 13-61,13а
взрослые шевченко 26-56 25-39
дети шевченко 2-24,24а 1-21
147 Педиатрический базарная 18-200 1-199 845 Перфенчук Владимир Федорович Кирьян Марина Ивановна
верхненабережная все все
вокзальный пер все все
железнодорожная все все
калинина 70-100 71-107
колхозная все все
короткая все все
красная 182-400 187-399,231а
краснодарская 14-72,226а 17-101
ленина 68-300, 184а 93-299
нижненабережная все все
пионерская все все
полевая все все
пролетарская 76-200, 128а 111-199
рабочая все все
сквозная все все
средний все все
средняя все все
степная все все
театральная 4-78, 78а 7-87
украинская все все
черноморская все все
шевченко 26-56 23-39,39а
148 Педиатрический вокзальная все все 1083 Совместитель по графику Кравченко Людмила Николаевна
гоголя все все
динская все все
ж/д вокзал все все
Ж/д дом все все
ж\д будка все все
зеленая все все
казачья 31,37
калинина 2-40 1-49, 49а,35а
кирова все все
Колхозный все все
краиняя все все
красная 2-148,12а1 1-157
крыловская все все
кубанская все все
кузнечная все все
ленина 2-52,38б 1-57
линеиная все все
механизаторов все все
октябрьская все все
платнировская все все
пролетарская 2-44 1-83,61а/1
пушкина все все
пушкина пер все все
солдатская все все
чернышевского все все
широкая все все
ВОП 1881
ВСЕГО 1928
ИТОГО по Пластуновской 10938
Новотитаровская районная больница №1
049 Терапевтический все все все 2318 Иваницкая Екатерина Ивановна Совместитель по графику
белевцы все все
восточная 2-10 нет
ждорожная все все
заречная 2-98 1-85
краиняя 2-14а 1-7
луначарского 2-34 1-35
набережная нет 1-45
октябрьскии 2-32 1-17
южгипониисельстрой все все
привокзальная все все
прямои все все
свободная все все
степная 2-22 1-21
эчк все все
южныи все все
нахимова все все
школьная 2-4а 1-13
ленина 2-14 1-21
050 Терапевтический ленина 16-72 23-55 2955 Шишхова Алла Алексеевна Данилова Валерия Валерьевна
луначарского 6-32/1 37-43
октябрьская 34-94 19-77
прогонная 4-128 1-155
продольная 2-136 1-119
степная 24-90 23-59/1
широкая 14-122 33-167
крайняя 16-32 9-35
восточная 12-166 1-141
школьная 6-22/1 15-29/1
051 Терапевтический коммунаров 2-48 1-61 2745 Любимов Николай Михайлович Смольникова Марина Булатовна
краиняя 36-66 нет
кузнечная все все
новотитаровскии все все
октябрьская 96-188 81-177
первомаиская все все
пролетарская все все
степная 92-172 61-159
энгельса все все
ленина 74-168 59-143
луночарского 34-168/2 45-135/1
052 Терапевтический кирова 26- до конца 27- до конца 2548 Аракелян Сюзанна Григорьевна Бабаянц Цовинар Григорьевна
коккинаки все все
коммунаров 48-122,50/1,58/1,70/1,72/1,74/57,86/1,90/1,92/1,98/1,98/2,104/1,50К1 63-133,83/1,97/1,119/1,133/1
краиняя 68-96/2 нет
красноармеиская 28- до конца 25- до конца
краснодарская 20-100,78/1,90/1 53- до конца
ленина 170-244 145-207
луначарского 170-240 137-199
пер. малый все все
пер. молодежныи все все
набережная 20-38 нет
октябрьская 190-256 179-253
почтовая 38- до конца 35- до конца
светлыи все все
советская 46- до конца 51- до конца
пер. геологов вся вся
степная 174-220/1,220Б,220Б2 159/3- 183
053 Терапевтический выгонная 66-84 нет 2700 Сеник Елена Степановна Галаган Светлана Викторовна
гражданкина вся вся
сельская 140-200 129-167
коммунаров 124-166,138/1,142/1,160/2 135-173,147/1,165/1,167/1
кочубея все все
крупскои все все
леваневского все все
луначарского 242-282 199/1-233
розы люксембург 22-112 37-117
ленина 246-288 209-255
крайняя нет 97- 97/11
набережная 42-64 нет
октябрьская 258-296 259-295
степная 220/4-250 185-195
054 Терапевтический миловидово все все 2752 Рябоконь Алексей Владимирович Совместитель по графику
гоголя все все
дзержинского все все
калинина все все
коммунаров 168- до конца 175- до конца
западная вся вся
выгонная нет 85-до конца
краиняя 98- до конца нет
ленина 290-до конца 257- до конца
луначарского 284- до конца 235- до конца
набережная нет 41-127
октябрьская 298- до конца 297- до конца
осечки все все
примаки все все
степная 252 - 324 197-233,225/1
строителеи все все
чкалова вся вся
шевченко вся вся
055 Терапевтический заречная 100- до конца 87- до конца 2616 Шахраева Татьяна Алексеевна Лалаян Нина Арежоевна
северная вся нет
военных авиаторов вся вся
кирова 2-24 1-25
красноармеиская 2-26 1-23
краснодарская 2-18,16К1,2А 1-55
розы люксембург 2-20 1-35
почтовая 2-36 1-33
революционная все все
сельская 2-138 1-127
советская 2-44 1-49
50летпобеды все все
дорошенкова все все
аэродромна все все
аивазовского все все
горького вся вся
жукова вся вся
суворова вся вся
невского вся вся
грибоедова вся вся
станичная вся вся
тимирязева вся вся
тургенева вся вся
нахимова вся вся
есенина вся вся
056 Терапевтический броварца вся все 2370 Морозова Людмила Евгеньевна Панамарева Валентина Владимировна
пер. трудовой все все
пер. мира все все
военныигородок все все
выгонная 2-66 1-57а
еиское все все
мира все все
королева все все
перю кутузова все все
пер. кислицина все все
интернациональная все все
казачья все все
кислицина все все
пушкина все все
кубанская все все
кутузова все все
пер. тельмана все все
лермонтова все все
ломоносова все все
подгорная все все
россииская все все
солидарности все все
таманская все все
пер. таманскии все все
тельмана все все
толстого все все
черноморская вся вся
широкая 2-12 1-31
луговая все все
8марта все все
солнечная все все
ВСЕГО 21004
157 Педиатрический восточная все все 825 Баландина Тамара Васильевна Воробьева Людмила Александровна
краиняя нет 1-26
ленина 2-40 1-41
луначарского 2-26 1-41
набережная нет 1-47
октябрьскии 2-66 1-47
южгипрониисельстрой все все
привокзальная все все
продольная все все
пер.прямои все все
свободная все все
степная 2-66 1-45
широкая 14- до конца 33- до конца
158 Педиатрический коммунаров 2-32 1-37 853 Ильянович Лариса Ивановна Кривовязова Юлия Сергеевна
краиняя нет 27-62/2
кузнечная все все
ленина 42-150 43-129
луначарского 28-148 43-125
первомаиская все все
прогонная все все
пролетарская все все
степная 68-160 47-151
октябрьская 72-170 47-155
энгельса все все
159 Педиатрический все все все 1140 Попенко Ирина Викторовна Вильховченко Елена Александровна
все все все
8марта все все
белевцы все все
вишневая все все
еиское все все
солидарности все все
интернациональная все все
казачья все все
кислицина все все
пер. кислицина все все
королева все все
российская все все
коммунаров 135-173 124-166
кубанская все все
кутузова все все
пер. кутузова все все
леваневского 10- до конца 25- до конца
ленина 246-288 209-255
ломоносова все все
люксембург 22- до конца 31- до конца
мира все все
набережная 46-66 нет
октябрьская 258-298 259-303
солнечная все все
степная 220 - 250 183-195
таманская все все
пер таманский все все
толстого все все
броварца вся вся
луговая вся вся
луночарского 242-282 199-233
трудовои все все
160 Педиатрический ленина 290- до конца 257- до конца 1016 Терещенко Татьяна Михайловна Тарасенко Нина Васильевна
гоголя все все
дзержинского все все
калинина все все
коммунаров 168- до конца 175- до конца
выгонная 86- до конца нет
краиняя нет 91-101
луначарского 284- до конца 235- до конца
набережная нет 49-51
октябрьская 300- до конца 305- до конца
осечки все все
примаки все все
степная 252-316 197- до конца
чкалова вся вся
шевченко вся вся
161 Педиатрический красноармейская 2-20 1-21 1121 Шевченко Екатерина Анатольевна Геворкова Лиана Меликовна
кочубея все все
выгонная 1-66 нет
гражданкина вся вся
заречная все все
кирова нет 1-23
краснодарская 2-18 1-51
леваневского 2-8 1-23
лермонтова все все
люксембург 2-20 1-29
подгорная все все
почтовая 2 - 34 1-33
пушкина все все
революционная все все
сельская все все
советская 2-42 1-49
тельмана все все
черноморская вся вся
широкая 2-12 1-31
эчк все все
162 Педиатрический геологов вся вся 845 Кованова Ольга Владимировна Говорущенко Елена Вячеславовна
кирова 26- до конца 25- до конца
коккинаки переулок все все
коммунаров 34-122 39-133
крупская вся вся
крайняя 63-90
красноармеиская 22- до конца 23- до конца
краснодарская 20- до конца 53- до конца
ленина 150-244 131-207
луначарского 150-240 127-197
пер. малый все все
молодежныи переулок все все
набережная 2-6 центр нет
октябрьская 170-256 157-257
почтовая 36- до конца 33- до конца
светлыи переулок все все
степная 166-220 151-181
ВСЕГО 5800
ИТОГО по Новотитаровской 26804
Амбулатория поселка Агроном
063 Терапевтический виноградная все все 1931 Фомина Татьяна Викторовна Дудкина Елена Ивановна
ждбудка все все
комсомольская все все
корпусная все все
мира все все
молодежная все все
наука все все
парковая все все
полеводческая все все
пролетарская все все
пролетарскии все все
путевая все все
россииская все все
Российский все все
садовая все все
северная все все
северныи все все
советская все все
советскии все все
солнечная все все
стадионная все все
центральная все все
шевченко все все
Янтарный все все
064 Терапевтический вокзальная все все 2294 Родионова Екатерина Михайловна Перелыгина Марина Витальевна
динская все все
ждорожная все все
заводская все все
западная все все
ленина все все
мичурина все все
октябрьская все все
октябрьский все все
первомаиская все все
первомайский все все
почтовая все все
привокзальная все все
светлая все все
школьная все все
юбилеиная все все
Зарождение все все
065 Терапевтический вишняки все все 1001 Потудинская Валентина Павловна Онищук Лариса Викторовна
кочетинскии все все
ВСЕГО 5226
166 Педиатрический все все все 802 Роскошная Нина Ивановна Кайдалова Анна Викторовна
первомаиский все все
первомаиская все все
167 Педиатрический вишняки все все 547 Бабенко Елена Павловна Кайдалова Анна Викторовна
зарождение все все
кочетинскии все все
янтарныи все все
ВСЕГО 1349
ИТОГО по Агроном 6575
Амбулатория села Первореченского
268 Участок ВОП Дети береговая все все 852 Рыбалко Светлана Васильевна Логинова Светлана Хасановна
калинина все все
кирпичная все все
красная все все
ленина 1-119
набережная все все
речная все все
садовая все все
степная все все
269 Участок ВОП Взрослые дружбы все все 2191 Рыбалко Светлана Васильевна Ситько Валентина Михайловна, Турчина Галина Григорьевна
зеленая все все
казачья все все
комсомольская все все
короткая все все
кубанская все все
ленина 2-188 121-343
мира все все
молодежная все все
новая все все
октябрьская все все
парковая все все
россииская все все
светлая все все
советская все все
солнечная все все
суворова все все
южная все все
янтарная все все
ИТОГО по Первореченскому 3043
Амбулатория посёлка Украинского
270 Участок ВОП все все все 1490 Взрослые - 1247 Дети - 243 Васина Анна Дмитриевна Совместитель - Нуждина Елена Викторовна
Амбулатория села Красносельского
271 Участок ВОП Горького 2-108 а 1-107 Взрослое - 1400 Дети - 27 Погребная Елена Борисовна Нуждина Е. В. Булах А. А.
Ленина 2-26 1-25
Мира 2-30 1-29
Длинная 2-276 -
Замышевского 2-84 -
Кирова 2-66 1-65
мрн. Центральный 2-12 1-11
мрн. Северный 2-32 1-33
Новая 2-26 1-25
Советская 4-20 1-19
мрн. Светлый 2-168А 1-167
172 Педиатрический Все Все Все 801 Артёмова Инна Викторовна Вакант.
073 Терапевтический Набережная 2-30 1-31 1513 Погребная Е.Б. Путина Г. И.
Школьная 2-64 1-63
Шевченко 2-34 1-33
Крыжановского 4-44 3-43
юбилеиная 2-28 1-29
Комарова 2-18 1-19
Гагарина 2-18 1-19
Молодежная 2-14 1-13
мрн. Молодежный 2-106 1-105
Октябрьская 2-76 1-75
Пушкина 2-172 1-173
садовая 1-128 1-127
Владимирова 2-60 1-61
гоголя 2-90 -
ВСЕГО Взрослых 2913
ВСЕГО Дети 828
ИТОГО по Красносельскому 3741
Всего взрослого населения - 99235
Всего детского населения - 24893
ИТОГО по району - 128 094
СОГЛАСОВАНО
Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Е.И. Половинкина
Заместитель главного врача по детству и родовспоможению Г.В. Мадгазина
Заведующая Динской районной поликлиникой А.А. Ланских
Главный врач Новотитаровской РБ № 1 Н.А. Пахоменко
Заведующая Нововеличковской УБ И.В. Карякина
Заведующий Старомышастовской УБ В.Г. Клейн
Заведующая Васюриской УБ Е.В. Голева
Заведующая Пластуновской УБ Ж.В. Погорелова
Заведующая амб. п. Агроном Т.В. Фомина

Приёмная главного врача
8(86162)6-29-64

353200 Краснодарский край Динской район ст. Динская ул. Кирпичная, 55-а