В Динской поликлинике прошел День здоровья под девизом «Защитим себя от туберкулёза»

Понедельник,  26  Март  2018

24 марта в Динской поликлинике прошел День здоровья под девизом «Защитим себя от туберкулёза»

12 врачей Динской ЦРБ принимали и консультировали больных:

Фтизиатр, детский фтизиатр, пульмонолог, нарколог, терапевт, невролог, окулист, дерматолог, инфекционист, а также врачи функциональной диагностики. Работал стационарный и передвижной флюорограф, производились анализы крови и пульсоксиметрия.

Всего посетил День здоровья 251 человек.

Принято врачами 501 человек.

Подобные мероприятия помогают населению оперативно пройти обследования, а врачам во-время выявить заболевания.

В Акции принял участие главный врач филиала краевого противотуберкулёзного диспансера.

Заведующая отделением медицинской профилактики Кабанова Е.В.