При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна

В Невинномысск прибывает бригада врачей из Тульского института клинической реабилитологии

Пятница,  24  Ноябрь  2017

16 декабря 2017 года, а затем каждые полгода, всего на несколько дней в Невинномысск прибывает бригада врачей из Тульского института клинической реабилитологии, которые будут проводить консультации и операции больным ДЦП (детям и взрослым). На данный момент специалистами института прооперированы тысячи пациентов, как у нас в стране, так и за рубежом. Результаты очень хорошие. В первую очередь операции показаны пациентам , которые ходят на носочках, убирается перекрест ног, спастика, тонус и т.п. Об условиях проведения можно узнать у официального представителя института по тел. 8-928-307-04-04 или 8(86554) 75-222.

Более подробно об институте, его методе можно узнать в интернете на сайте ulzibat.ru или набрав : «институт клинической реабилитологии»

При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна